Ексклюзивы
четверг, 16 февраля 2017 12:44

Пропавшие разведчики погибли в ЛНР

Пропавшие разведчики погибли в ЛНР

Разведчики ВСУ, пропавшие в Луганской области в ходе выполнения боевой задачи, погибли. Об этом пишет сепаратистский сайт "Луганск 1" со ссылкой на источник из 6-го полка им. Матфея Платова "народной милиции" самопровозглашенной ЛНР.

"Они (разведгруппа. - Gazeta.ua) выходили в эфир, просили подмогу, но никто на помощь не пришел. Мы перехватили их призыв. Судя по сообщению, группа подорвалась на растяжке, возможно - собственной. Мы не стали туда соваться, тем более, что их вроде бы искали. На самом деле их никто не искал, никто не пришел на помощь, их оставили умирать", - сказал представитель "народной милиции".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наши бойцы захватили в плен трех террористов

Террористическая "пограничная служба" информировала, что украинскую разведгруппу, пытавшуюся проникнуть на территорию республики, вероятно, уничтожили.

За минувшие сутки на Донбассе зафиксировали 49 обстрелов. Украинский военный погиб, четверо ранены и травмированы.

Сейчас вы читаете новость «Пропавшие разведчики погибли в ЛНР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть