Ексклюзивы
четверг, 06 декабря 2018 15:24

Жители оккупированной Горловки жалуются на издевательства

Жители оккупированной территории рассказали об издевательствах боевиков при пересечении "границы". Чтобы выехать на мирную территорию Украины, надо простоять в длиннющей очереди.

Исключений нет даже для людей с маленькими детьми, потому что у оккупантов взрослым считается ребенок старше одного года, пишут "Ведомости Донбасса".

На украинском блокпосте не пропускают автомобили, в которых сидят более 5 человек.

Автор: Ведомости Донбасса
  Жители Горловки жалуются на издевательства при пересечении блокпостов
Жители Горловки жалуются на издевательства при пересечении блокпостов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как в оккупированной Горловке прошел "базар невест": видео

"Из группы, может кому пригодится. Вчера ехал из Горловки в Артемовск с ребенком 1 год и 10 мес. Ни на одном ДНР-кордоне не пропустили по льготам, везде сказали что до года. Украина, кстати, не пускает легковые машины с более чем 5 пассажирами (у меня было 5 взрослых + ребенок), сказали что могли бы пустить, если бы у всех фамилии были одинаковыми, пришлось одному переходить пешком",- пишут жители оккупированного города в соцсетях.
Друг боевика Игоря Гиркина "Стрелкова" Михаил Полинков рассказал, почему 3 года назад убили американца, хотевшего воевать за террористические группировки ДНР и ЛНР.
Сейчас вы читаете новость «Жители оккупированной Горловки жалуются на издевательства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть