Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2018 08:07

Защитники Украины показали на видео ночь на передовой

Защитники Украины показали на видео ночь на передовой
Украинские военные показали на видео ночь на передовой. Фото - 5 канал

Введение правового режима военного положения сказалось на обстановке на передовой: обстрелов со стороны оккупантов стало больше.

Прежде всего из-за страха, что украинские воины пойдут в наступление, противник на некоторых направлениях увеличил количество обстрелов, отмечает мобильная пресс-группа ОТУ "Север".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали реальную работу аэроразведчиков на передовой

"Но и украинские защитники, простые и откровенные ребята, - оккупантам "в зубы не смотрят". С наступлением холодов дежурить "на нолях" стало немного сложнее", - сказано в видео ночного дежурства военных на передовой.

Украинские военные дали достойный отпор вражеской диверсионной-разведывательной группе противника на Донбассе, которая пыталась ночью пробраться к позиции ВСУ. Бой завязался на приморском направлении.

Сейчас вы читаете новость «Защитники Украины показали на видео ночь на передовой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть