
Украинские военные задействовали танки и вертолеты чтобы заманить противника в "котел" и разбить.
По такой легенде прошли обучение мотопехотной бригады на Черниговщине перед отправкой на передовую, сообщают "Факти.ICTV".
Противник пытался окружить украинских военных. Но армейцы сыграли на опережение. Через реку переправились танки. Вслед за танками прошли бронированные разведывательно-дозорные машины.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Одессу зашли военные корабли НАТО
Вертолеты летали по периметру. Истребители опустились максимально низко.
В конце июля госпредприятие "Укроборонпром" успешно провело приемно-сдаточные испытания очередной партии современных противотанковых управляемых ракет.
×
Комментарии
Это они Яныка трусливого пугают, чтобы вытрусить побольше баксов, нефть падает, надо же бюджет пополнять, а у этой скотины бабок море)
Так в Госдуме или на каком-то там радио ? а вообще да его бы судить)
Нужно поменять его на что-нибудь. Например на воду для Крыма на шесть месяцев.
Це бидло давно чекають за зоні щоб опустити, скоріше присилайте
бяларус он из белоруской дяревни януки его пращуры.
В Новосрусь пускай,езжает, вместе с донскими кизяками и дальше даунбасское быдло грабит.
Ахахах крысы крысу выдают смешно звучит. Видать санкции придавили сильно [***] стали лизать всему миру. И Пушкин запиздел ранше молчял как гавна кусок!
ничего личного, только бизнес(лишний долар в ж о п е не помеха)

