Ексклюзивы
пятница, 22 июня 2018 17:54

ВСУ готовятся освободить новые территории - волонтер

ВСУ готовятся освободить новые территории - волонтер
Украинские бойцы готовятся занимать на оккупированном Донбассе новые территории. Фото: ВЛАСНО.info

Украинские Вооруженные силы не только не сдали свои позиции, как утверждают террористы ЛНР, но и готовятся отвоевать новые территории.

Об этом сообщил волонтер Юрий Мисягин в Facebook.

"Когда идет время и успехов на фронте нет никаких, а территория, контролируемая ОРЛДО, потихоньку уменьшается, здесь сразу в бой вступает полковник Марочко и что-то заявляет. Уже были заявления о американских и польских ПВК воюющей стороной ВСУ, отступления ВСУ и сдачу освобожденных поселков Майский, Гладосово и Чигири - все это оказалось высосанным из пальца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обострение под Мариуполем: боевики понесли потери

Теперь после заявления штаба ООС о двух километрах новых позиций - очередь дошла до поселка Желобок. Чувствует жареное. ВСУ тихо делают свое дело и до этого поселка осталось всего ... шагов ребят в берцах", - написал Мисягин.

Сегодня стало известно, что украинские военные вблизи окупованного поселка Пикуза в Донецкой области убили 2 кадровых российских военных.

Сейчас вы читаете новость «ВСУ готовятся освободить новые территории - волонтер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть