Ексклюзивы
пятница, 16 декабря 2016 17:05

Ветераны АТО ппобещали боевикам блокаду

Ветераны АТО ппобещали боевикам блокаду
Facebook.

Военные, которые уже отбыли свой срок на передовой, пообещали боевикам полную блокаду всех захваченных ими территорий, если террористы не передадут нашей стороне всех пленных украинцев в ближайшие сроки.

Заявление обнародовал бывший управляющий командно-штабним машинным батальоном спецназначения НГУ "Донбасс" Евгений Шевченко на странице в Facebook.

"Ветераны войны поставили террористам и оккупантам ультиматум - если в течении семи дней все украинские военнопленные не будут отпущены или же обменяны, то мы начинаем тотальную блокаду оккупированных территорий. И посмотрим, на сколько вас хватит.", - написал Шевченко в своем блоге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одного украинца оценили как 28 боевиков

Военный также сообщил, что уже в сегодня будет создан Штаб блокады оккупированных территорий.

Боевики в последнее время сделали много громких заявлений о готовности обменять украинских воинов на своих пленных соратников. Но дальше слов дело так и не продвинулось.
Сейчас вы читаете новость «Ветераны АТО ппобещали боевикам блокаду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

41

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть