Ексклюзивы
среда, 03 мая 2017 15:13

В Минске начали производить пиво для оккупантов

В Минске начали производить пиво для оккупантов
Первая пивная торговая марка в ДНР

На минской пивоварне "Крыніца" начала розлив пива компания "Мастер-Торг" из Донецка, которая является "крупнейшим импортером товаров в ДНР и ЛНР".

Пивной напиток "Юзбир", который будут продавать на оккупированных территориях, анонсировал директор департамента маркетинга Евгений Прокопенко-Демеш. Он сообщил, что "Юзбир" выпускают в соответствии с государственными стандартами на производственных мощностях в Беларуси. Качество продукции на всех этапах контролирует государство, сообщает "Радио "Свобода".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алкоголь, наркотики, грабежи: боевики празднуют зарплату

"Это первая пивная собственная торговая марка в ДНР. Разрабатывать бренд мы начали сравнительно недавно и за короткий срок смогли вывести его на рынок. Над названием, концепцией и дизайном работали сотрудники компании, без привлечения других специалистов. "Юзбир" уже появился в магазинах", - сказал он.

В Украине подорожает водка. Ассоциация "Укргорілка" планирует повысить минимальную розничную цену на водку на 14,3%.

Сейчас вы читаете новость «В Минске начали производить пиво для оккупантов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть