Ексклюзивы
воскресенье, 25 марта 2018 22:26

В Донецке заговорили об эпидемии гепатита - СМИ

В оккупированном террористами Донецке врачи заявили об эпидемии гепатита А и предлагают местным жителям бесплатную вакцинацию препаратом российского производства.

В соцсети в одном из паблик опубликовали фотокопию объявления, где говорится об эпидемии, пишет "Информатор".

"В связи с эпидемией гепатита А в г. Донецке в КУ "ЦПМСП №13 г. Донецк" (Студенческая поликлиника) проводится вакцинация. Пути передачи - водный, пищевой, контактно-бытовой. Вакцина - производство Россия. Всем желающим обращаться в манипуляционный кабинет по будням с 8:00 до 13:00. Вакцинация проводится бесплатно", - говорится в объявлении.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В оккупированном Донецке людей заражают опасной болезнью

В прошлом году в Донецке уже фиксировали большое количество заражений гепатитом. Сообщалось, что вирусный гепатит В передавался во время косметических услуг. В оккупированном городе закрыли парикмахерские, маникюрные и тату-салоны.

Сейчас вы читаете новость «В Донецке заговорили об эпидемии гепатита - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть