Ексклюзивы
суббота, 18 марта 2017 18:20

"Скоро будут сажать за то, что убиваем российских граждан на Донбассе" - военнослужащий

"Скоро будут сажать за то, что убиваем российских граждан на Донбассе" - военнослужащий
"Хочу узнать,как же они назовут мою умершую на оккупированном Донбассе маму: заложницей террористов или пособницей боевиков" - Николай Греков

Торговая блокада не решила главных вопросов и используется политиками для відверненняуваги народа.

Об этом Gazeta.ua рассказал 47-летний Николай Греков, военнослужащий ВСУ, мэр оккупированного города Александровск на Луганщине.

"Решение СНБО о перекрытии дорог на оккупированные территории народа ничего не дало. Оно имеет рекомендательный характер. Чтобы четко все решить раз и навсегда, нужен закон. Верховная Рада его принимает, президент подписывает, официальные издания печатают и он вступает в силу.Ничего другого быть не может. Назовите уже войну войной,а линию разграничения - линией фронта. Как могут работать украинские предприятия на неподконтрольной Украине территории? Это абсурд.

2Укрзализныця" за деньги налогоплательщиков перевозит для сепаратистов патроны, которыми убивают наших ребят. Народные депутаты ездят в ДНР на встрече с их "руководством" как на работу,а об обмене пленных договариваться никто не хочет. Власти выгодно держать наших в подвалах Луганськай Донецка. Не боевикам, а власти. Мы не можем посадить террористов в тюрьму. Они ездят в Европу по украинским паспортам, потому что четыреста пятьдесят мухоморов в Раде надели вышиванки и что-то нам там рассказывают. Это вместо того, чтобы сесть и изменить Уголовный Кодекс, который позволит разобраться с предателями и сепаратистами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Блокада от Порошенко - это фейк" - координатор торговой блокады

Встречался с одним нардепом в гостинице "Киев". Туда надо ходить на экскурсию, как в дворец. Депутаты носят носки за 200 гривен. А я хочу узнать,как же они назовут мою умершую на оккупированном Донбассе маму: заложницей террористов или пособницей боевиков", - сказал военнослужащий.

15 марта СНБО поддержала предложение президента Петра Порошенко прекратить транспортное сообщение с оккупированным Донбассом. С 13:00 полиция и Нацгвардия перекрыли все автомобильные и железнодорожные пути, которые ведут к самопровозглашенных ЛНР и ДНР.

Сейчас вы читаете новость «"Скоро будут сажать за то, что убиваем российских граждан на Донбассе" - военнослужащий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи