Ексклюзивы
четверг, 09 февраля 2017 08:52

Российский офицер и машина: в штабе сообщили о потерях врага

Российский офицер и машина: в штабе сообщили о потерях врага
Фото: uapress.info

Украинские военные уничтожили вражескую машину в районе Мариуполя. В результате перестрелки двое боевиков погибли, трое получили ранения. Среди них - российский офицер.

Об этом рассказал пресс-офицер сектора "Мариуполь" Иван Чмиль в комментарии "112 Украина".

"Один раз открывали огонь из противотанкового ракетного комплекса и стрелкового оружия. В результате применения оружия уничтожена одна единица автотехники боевиков. Установлено, что среди личного состава противника есть потери - двое убитых и трое раненых. Один из них - офицер российских Вооруженных сил в звании полковника. Он имеет отношение к разведывательным органам ВС РФ.

Кроме этого, вчера военнослужащие сил АТО сбили беспилотный летательный аппарат противника "Орлан". Он находится на территории, контролируемой украинскими войсками", - рассказал Чмиль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Авакова подсказали Захарченко и Плотницкому, как сохранить жизнь

Утром 8 февраля погиб главарь батальона "Сомали" Михаил Толстых. Убийство произошло на базе батальона в Донецке. На кадрах обнародованного в сети видео видно, что от взрыва сильно повреждены все пять этажей здания.
Сейчас вы читаете новость «Российский офицер и машина: в штабе сообщили о потерях врага». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть