Ексклюзивы
воскресенье, 23 апреля 2017 22:49

От взрыва авто ОБСЕ погиб гражданин США

От взрыва авто ОБСЕ погиб гражданин США
Александр Хуг. Фото: 112

Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг уточнил, что в результате подрыва автомобиля ОБСЕ погиб гражданин США, сотрудник миссии.

Об этом Хуг сказал, отвечая на вопросы журналистов в пятницу в Киеве, сообщает "Укрінформ".

"Один член патруля, гражданин Соединенных Штатов Америки погиб. Три члена патруля, которые находились в другом автомобиле, не пострадали и вернулись на базу миссии. Два члена патруля - граждане Германии и Чехии - сейчас находятся на медицинском осмотре в Луганске", - сказал Хуг .

Он отметил, что дорога, на которой произошел взрыв, ранее использовалась как местными жителями, так и наблюдателями ОБСЕ, то есть была безопасной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меркель отреагировала на взрыв авто ОБСЕ

Сегодня, 23 апреля на фугасе подорвался автомобиль с наблюдателями ОБСЕ. Погиб один из сотрудников патруля Специальной мониторинговой миссии организации в Украине.

Сейчас вы читаете новость «От взрыва авто ОБСЕ погиб гражданин США». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть