Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2019 08:57

Один выстрел, один труп: снайпер ВСУ снял оккупанта

Один выстрел, один труп: снайпер ВСУ снял оккупанта
В зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе 2 снайперы ВСУ ликвидировали с начала года 12 боевиков. Фото - ua.depositphotos.com

В зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе 2 снайпера ВСУ ликвидировали с начала года 12 боевиков. Об этом сообщил офицер Анатолий Штефан ( "Штирлиц") и опубликовал соответствующее видео в Facebook.

На кадрах продемонстрирован один из точных выстрелов, совершенный на днях этой парой. Также слышно переговоры .военных. Сообщается о ликвидации оккупанта, который направлялся к раненому или уже мертвому "коллеге".

После выстрела украинский воин говорит: "Есть, попадание, подтверждаю".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы ликвидировали двух террористов

Штефан отметил, что профессия снайпера в условиях этой гибридной российско-украинской войны является одной из приоритетных.

"Верьте в воинов! Верьте в ВС Украины! Все будет Украина и победа за нами!" - добавил офицер.

В комментариях к сообщению пользователи сети увлекаются точностью украинских защитников и призывают оккупантов, ради их же блага, скорее покинуть нашу землю.

В сети высмеяли ликвидацию на Донбассе еще одного российского наемника - Абдуллы Исмагилова. "Ихтамнет", поэтому он под обстрел попал случайно, пишет блогер под ником Necro Mancer.

Сейчас вы читаете новость «Один выстрел, один труп: снайпер ВСУ снял оккупанта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть