![Насчитали 3800 погибших участников АТО](https://static.gazeta.ua/img2/cache/preview/792/792703_w_300.jpg?v=0)
Единый реестр участников АТО содержит данные о 3,8 тыс. погибших и 110 пропавших без вести.
Об этом сообщает "Интерфакс".
"В службе работает Единый реестр участников АТО. В нем зарегистрированы уже около 313 тысяч участников АТО", - сообщил Игорь Мальцев, первый заместитель председателя Государственной службы Украины по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 118 бойцов находятся в плену боевиков
Глава Генштаба ВСУ Виктор Муженко заявил, что с начала вооруженного конфликта на Донбассе погибли 2307 украинских военнослужащих.
ООН зафиксировала, что с начала проведения антитеррористической операции на Донбассе и до 15 августа 2017 года в результате конфликта пострадали 34 766 человек, в частности 10 225 - погибли.
Комментарии
1шурик952 - ты дебил ?
Пушечное мясо это те кого лишили работы в шахте, оставив только возможность зарабатывать 30 серебренников воюя против Родины, пока не закопают или покалечат.
И Родина у них в основном Украина, кроме отбросов завозивших с рашки туда на химию и лагеря.