Ексклюзивы
воскресенье, 23 апреля 2017 18:22

На Донбассе активизировались снайперы - штаб АТО

На Донбассе активизировались снайперы - штаб АТО
Фото: Багнет

С начала суток враг 18 раз открывал огонь по опорным пунктам Вооруженных Сил Украины.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"На Донецком направлении, позиции в районе Троицкого враг обстрелял из минометов калибра 120-мм и 82-мм, автоматических гранатометов и пулеметов крупного калибра. По опорных пунктах рядом Авдеевки враг вел огонь из 120-миллиметровых минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ДНР Захарченко назвали "агентом Киева"

На Приморском направлении, по защитникам Водяного, Гнутово и Павлополя противник вел огонь из стрелкового оружия. В районе Водяного активизировались вражеские снайперы.

На Луганском направлении, с 82-миллиметровых минометов и пулеметов крупного калибра враг обстрелял опорные пункты у Новозвановки. По позициям рядом населенного пункта Новоалександровка вел огонь из вооружения БТР и гранатометов.

Сегодня на фугасе подорвался автомобиль с наблюдателями ОБСЕ. Погиб один из сотрудников патруля Специальной мониторинговой миссии организации в Украине.

Сейчас вы читаете новость «На Донбассе активизировались снайперы - штаб АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть