Ексклюзивы
пятница, 10 марта 2017 18:45

Крымское накрыли "Градами" - штаб АТО

Крымское накрыли "Градами" - штаб АТО

В течение дня на Донбассе зафиксировали 49 обстрелов.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"На мариупольском направлении 122-миллиметровая артиллерия вела огонь по Гнутово. Танк и 120-миллиметровые минометы - по Марьинке, 120- и 82-миллиметровые минометы по Водяному, Красногоровке, Талаковке, Павлополю, Гнутово, а из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия захватчики обстреляли Широкино и Водяное", - говорится в сообщении.

На донецком направлении танки и минометы вели огонь по нашим позициям в районе Авдеевки. С минометов различных калибров - по Невельскому, Луганскому, а из гранатометов и стрелкового оружия - по Новгородскому, Каменке, шахте "Бутовка", Зайцево и Песках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Генштабе сделали шокирующее заявление по Донбассу

На луганском направлении с РСЗО БМ-21 "Град", 152-миллиметровой артиллерии, 120- и 82-миллиметровых минометов, а также противотанковых ракетных комплексов обстреляли Крымское.

Сейчас вы читаете новость «Крымское накрыли "Градами" - штаб АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть