воскресенье, 16 февраля 2025 00:33

DeepState сообщает о самом тяжелом дне на фронте

15 февраля на фронте был самый трудный день в 2025 году.

"С начала суток 250 боевых столкновений", - сообщает аналитический проект DeepState.

Согласно данным Генштаба ВСУ, с начала суток 15 февраля произошло по меньшей мере 250 атак врага. Это еще не окончательные цифры, точные будут на 8 утра, но это уже говорит о очень значительной интенсивности действий врага".

Основная активизация противника была на Покровском, Кураховском и Великоновосельском направлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский назвал реальным завершение войны России против Украины в 2025 году

Автор: DeepState
 

Проект публикует график, на котором видна динамика количества вражеских атак.

На Купянском направлении захватчики 35 раз атаковали позиции Сил обороны в районе населенных пунктов Двуречная, Степная Новоселовка, Петропавловка, Колесниковка, Лозовая и в направлении Новоосиново, в настоящее время 23 боестолкновения продолжаются.

Сейчас вы читаете новость «DeepState сообщает о самом тяжелом дне на фронте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть