Ексклюзивы
воскресенье, 16 июля 2017 12:39

Боевики получили зарплату и ушли в запой

Боевики получили зарплату и ушли в запой
Террористы бегут из частей. Фото: УНИАН

Руководство боевиков на Донбассе приняло решение не выплачивать им зарплаты. Чтобы у террористов не было возможности употреблять спиртное.

Это вызвало возмущение среди боевиков. 15 июля в некоторых частях зарплату выплатили. Боевики начали пить и нарушать дисциплину, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики как пушечное мясо: командование не считает потерь

"При этом, в отдельных подразделениях денежное довольствие выдано без надбавки за выполнение боевых задач, в связи с чем личный состав открыто выражает командованию свое недовольство. Отмечено увеличение случаев самовольного оставления расположения воинских частей", – сообщили в разведке.

Пророссийские боевики на Донбассе все больше не доверяют собравшимся там офицерам вооруженных сил России. Боевики отказываются выполняли приказы своих российских командиров, сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины.

Сейчас вы читаете новость «Боевики получили зарплату и ушли в запой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть