Ексклюзивы
понедельник, 23 января 2017 10:55

Боевикам не хватает места размещать своих раненых

Боевикам не хватает места размещать своих раненых

Боевикам не хватает больничных коек, чтобы разместить своих раненых.

Информацию обнародовало Главное разведывательное управление на официальной странице в Facebook.

"С целью размещения убитых и раненых военнослужащих командование 6-го отдельного мотострелкового полка (Кадиевка) 2 АК обратилось к командованию корпуса с предложением о развертывании дополнительного госпиталя на базе ведомственной больницы шахты им. Менжинского. Предложение отклонило командование российских оккупационных войск с учетом сокращения финансирования и отсутствия средств на его содержание", - сообщили в управлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Попытка вдохнуть жизнь в Минские договоренности" - нардеп о разведении войск

Террористы развозят своих раненых и убитых по ближайшим больницам. Российское командование не гнушается фальсификациями, чтобы скрыть потери среди боевиков. Убитых отчисляют "задним числом". А раненые по документам проходят как пострадавшие от несчастного случая.

На мариупольском направлении оккупанты активизировались на приморских рубежах: Водяное – Лебединское – Широкино. На луганском направлении боевые действия продолжали вчера преимущественно в Попаснянском районе.
Сейчас вы читаете новость «Боевикам не хватает места размещать своих раненых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи