Ексклюзивы
среда, 20 апреля 2011 12:00

Звезда "Кадетов" боится перестать сниматься в кино

Звезда "Кадетов" боится перестать сниматься в кино

Популярный российский актер Вадим Андреев больше всего боится перестать сниматься в кино.

Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua.

"Это самое страшное, что может для меня быть. И поверьте такого боятся абсолютно все артисты, даже самые востребованные. Вот подписал контракт на год, а потом думаешь: "А что дальше? А позовут ли еще?", - подчеркнул он.

Андреев отметил, что у него в жизни уже был такой период.

"Это было с 93 по 98-ый год. Не было ни одного звонка относительно съемок. Спас только телеканал "2х2", где я озвучивал рекламу и мыльные оперы. Нормально платили, работал дважды в неделю только. А затем в 98-м меня пригласили на роль соседа Кирилла в фильм "Белый танец". Спонсор спросил, можно ли найти актера, который снимался в "Баламуте", если он жив конечно", - рассказал актер.

Андреев говорит, что никогда у него не было пачки сценариев на столе.

"Не было такого, чтобы я сидел и выбирал. Вообще у меня хорошие роли второго плана и такие же картины. Как сказал мой любимый британский актер Майкл Кейн, что в его биографии так много проходных ролей, потому что он ни от чего не отказывался", - отметил он.

Широкую известность Андреев получил после съемок сериала "Кадеты".

"Позвонили и пригласили на переговоры с режиссером Сергеем Орлановым. Сценарий мне понравился. А на нас, взрослых людей, кастинг небольшой был. Если говоришь, что снимаешься - берут", - объяснил актер.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Кадетов" боится перестать сниматься в кино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи