Ексклюзивы
четверг, 07 декабря 2017 14:39

Зимнее фэнтези о чуде снимают в Буковеле

Зимнее фэнтези о чуде снимают в Буковеле
Стартовали съемки украинского фильма-фэнтези "Только чудо" Фото: vikna.if.ua

Стартовали съемки украинского фильма-фэнтези "Только чудо" на территории курорта Буковель.

Специально для съемок фильма создали одну из локаций - "Дом Марии" и искусственное озеро-каток. Там можно погулять и понаблюдать за процессом съемок, сообщили в эфире ТСН.

"Только чудо" - это зимнее фэнтези, которое пропагандирует семейные ценности. Сказочная история, которая происходит в вымышленной стране в канун праздника святого Николая. Ее герои под влиянием рождественского чуда преодолевают трудности, находят настоящую любовь и дружбу.

Над фильмом работает чисто украинская команда. Дизайнер Айна Гассе создала для фильма почти полтысячи костюмов. А режиссером и автором сценария стала Елена Каретник. Спецэффекты для фильма разработала украино-американская компания, которая в 2016-м году победила в премии MTV "Best Video Awards".

Ленту снимают по заказу Министерства культуры и Госкино. Ее бюджет почти 62 млн грн.

Украинский фильм "Иней" Шарунаса Бартаса, который является европейской копродукцией и создан при поддержке Госкино Украины, принимает участие в онлайн-фестивале ArteKino Festival.

Сейчас вы читаете новость «Зимнее фэнтези о чуде снимают в Буковеле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи