Ексклюзивы
четверг, 14 марта 2019 11:12

Вышел трейлер фильма об известном маньяке

  Премьера картины состоится 10 мая 2019 года. Фото: скриншот видео
Премьера картины состоится 10 мая 2019 года. Фото: скриншот видео

Компания IFC Films представила первый трейлер фильма про серийного убийцу Чарлза Мэнсона, основателя и руководителя секты "Семья" "Так сказал Чарли".

Режиссером картины стала Мэри Хэррон ("Американский психопат"). Главную роль исполнил актер Мэтт Смит.

В центре сюжета - последовательницы Мэнсона, которые беспрекословно выполняли приказы лидера, в том числе преступные. Криминалист Карлин Фейт работает с тремя женщинами, осужденными к длительному тюремному заключению, которые спустя годы все равно верят в исключительность Мэнсона. Они беспрекословно выполняли приказы своего лидера, и нередко - преступные.

Премьера картины состоится 10 мая 2019 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали новый трейлер фильма "Алладин"

Чарлз Мэнсон-американский преступник, серийный убийца. В 1960-х годах возглавлял культовую хиппи-коммуну, члены которой побудил на ряд громких и жестоких убийств в районе Лос-Анджелеса в Калифорнии. Чарлза Мэнсона судили за соучастие в девяти убийствах, совершенных в 1969 году. Среди жертв секты оказалась беременная актриса Шэрон Тейт, жена режиссера Романа Полански. В Калифорнии была отменена смертная казнь, поэтому Мэнсон был приговорен к девяти пожизненным срокам. В ноябре 2017 года серийный убийца умер в американской тюрьме в возрасте 83 лет.

Сейчас вы читаете новость «Вышел трейлер фильма об известном маньяке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі