Ексклюзивы
суббота, 30 декабря 2017 23:16

"Вы видели вообще фильм? Это реально крутое кино": режиссер Стас Жирков эмоционально вступился за "Киборгов"

"Вы видели вообще фильм? Это реально крутое кино": режиссер Стас Жирков эмоционально вступился за "Киборгов"
Жирков рассказал о новинках "Золотых ворот". фото -glavcom.ua

Режиссер, художественный руководитель театра "Золотые ворота" Стас Жирков обратился к коллегам, которые критикуют картину Ахтема Сеитаблаева "Киборги"о защитниках донецкого аэропорта.

Выложил запись на Facebook.

"Чуваки, снимите свое кино. Делайте что-то. А рассуждать на тему, как все должно быть - это не вариант. Я не имею отношения к фильму - но меня это реально задело", - сказал Жирков.

Картина Сеитаблаева "Киборги" вышла в прокат 6 декабря, за первые выходные собрала 8, 2 млн. грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Театральные критики назвали лучшие спектакли 2017 года

Также режиссер рассказал о новинках театра "Золотые ворота" в 2018-м и поздравил всех с наступающими праздниками.

Столичные критики назвали 10 лучших спектаклей 2017 года. Третье место отдали "Папа, ты меня любил?" Стаса Жиркова по пьесе современного белорусского драматурга Дмитрия Богославского.

Александр узнает, что сестры хотят продать родительский дом. Каждую ночь ему снится отец. Всегда напоминает, как чистить старый колодец. Однажды ночью Александр понимает, что так и не узнал о чувствах отца к нему. Кричит во сне: "Папа, ты меня любил?" Заново переживает боль утраты. Решает, что жить нужно хотя бы потому, что кто-то должен чистить колодец, по сюжету.

Сейчас вы читаете новость «"Вы видели вообще фильм? Это реально крутое кино": режиссер Стас Жирков эмоционально вступился за "Киборгов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі