Ексклюзивы
воскресенье, 25 февраля 2018 13:31

Всемирно известный актер приехал в Карпаты, чтобы сняться в фильме

Всемирно известный актер приехал в Карпаты, чтобы сняться в фильме
Жан Рено приехал в Украину, чтобы сняться в фильме. Фото: Facebook

В Карпаты приехал всемирно известный французский актер Жан Рено, для съемок в Украине-французском фильме "Последний шаг".

В киноленте Рено играет главную роль, написал глава Госкино Украины Филипп Ильенко на своей странице в Facebook.

"Имел честь лично поздравить Жана Рено с приездом в Карпаты для съемок в украинском-французском фильме" Последний шаг ". Сотрудничество со звездами такого масштаба - это очередной этап развития нашей киноиндустрии и свидетельство доверия к уровню нашего профессионализма со стороны европейских коллег", - отметил он.

Последний шаг - это рассказ на грани психологического триллера и фильма-инициации, между вчерашним и сегодняшним, где каждый элемент подчеркивается усиливается ретроспективой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исполнительница роли Фиби рассказала, почему не будет продолжение сериала "Друзья"

Кроме того, в фильме сыграют украинские актеры Игорь Цишкевич, Маргарита Бурковская, Олег Карпенко и другие.

"Съемки фильма будут проходить в Карпатах (на озере Синевир), Киеве, Нью-Йорке и Канаде. Лента должна выйти на широкие экраны в 2019 году ", - указывается.

69-летний Жан Рено заявил, что это может быть его последняя роль в карьере. Режиссером украинской-французского триллера "Последний шаг" будет Фредерик Петижан.

Сейчас вы читаете новость «Всемирно известный актер приехал в Карпаты, чтобы сняться в фильме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи