Ексклюзивы
вторник, 06 июня 2017 16:18

"Врагам песенок не поют" - блогер о Лободе и Дорне

"Врагам песенок не поют" - блогер о Лободе и Дорне
Борис Немировский, известный под ником дед Панас, рассказал об отношении к Светлане Лободе (на фото) и другим звездам-предателям Фото: Буковинская правда

Блогер Борис Немировский, известный под ником "дед Панас", рассказал об отношении к звездам-предателям.

"Нельзя "и с печи упасть, и ничего не разбить". Те, кто "несут мир и любовь", те, кто "вообще политикой не интересуются" - все они врут прежде всего себе, а уже потом - нам всем. Война, хотя и гибридная - это такая вещь, которая четко определяет линию: вот тут - свои, а там - враги. На вражеской стороне могут быть хорошие люди, там могут быть даже друзья. Вот у меня есть один такой старинный приятель в Москве, к которому я теперь отношусь как к тяжело больному. Но бросать его все равно не стану, потому что друг. Однако все это не делает вражеский сторону дружественной или хотя нейтральной ", - говорит Немировский в интервью "Обозревателю".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак показала подарок от российских фанатов

Блогер считает, что украинским звездам, которые хотят давать выступления в России, места на Родине нет.

"Врагам песенок не поют. В свое время мне пришлось сделать этот выбор. С конца 2013 года я перестал писать статьи для российских изданий. Я - человек небогатый, поэтому потеря российских редакций нанесла бюджету моей семьи незаурядный удар. Откровенно говоря, я до сих пор не до конца "починил" ту дырку. Но это было принципиальным вопросом. Так же и с Лободой, Дорном, Лорак или еще с кем там... Если тебе деньги важнее совесть - ступай, голубчик, пой песенки и радуйся вражеским наградам. За паребриком. Свой дом ты продал", - говорит Борис Немировский.

28 мая в РФ Светлану Лободу признали "Певицей года". Также российские премии в различных номинациях получили другие украинские исполнители - группы "Грибы" и "Время и стекло", певица Ани Лорак.

Сейчас вы читаете новость «"Врагам песенок не поют" - блогер о Лободе и Дорне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі