Ексклюзивы
четверг, 04 марта 2021 18:00

Выйдет спецэпизод "Южного парка" о вакцине от Covid-19

Выйдет спецэпизод "Южного парка" о вакцине от Covid-19
По сюжету спецэпизода мультсериала "Южный парк", главным героям не дают вакцинироваться от коронавируса активисты. Фото: IMDb

В мультсериале "Южный Парк" выйдет 2-й специальный эпизод, посвященный коронавирусу. В 1-м шла речь в целом об эпидемии, в этом же - вакцинации.

Главные герои "Южного Парка" хотят вакцинироваться от коронавируса. Им мешает группа активистов. Блокируют поставки вакцины и препятствуют школьному учителю сделать прививку.

Премьера выпуска под названием ParQ Vaccination Special состоится 10 марта. Будет длиться 1 ч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Культовый мультсериал-рекордсмен продлили еще на 2 сезона

В предыдущем выпуске Рэнди захватил рынок марихуаны из-за кризиса от Covid-19. Учителей заменили полицейские. Картман не может перестать ходить в пижаме после месяцев дистанционного обучения.

"Южный парк" - американский мультсериал, который создают Трей Паркер и Мэтт Стоун. 2-й по длительности анимационный сериал в истории американского телевидения после сериала "Симпсоны". Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. "Южный парк" позиционируется как мультфильм для взрослых.

Сейчас вы читаете новость «Выйдет спецэпизод "Южного парка" о вакцине от Covid-19». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі