Ексклюзивы
пятница, 04 апреля 2014 17:20

Известные украинские музыканты едут с концертами в военные части страны

Известные украинские музыканты едут с концертами в военные части страны
Фото: livejournal.com

Известные музыканты и ведущие Радио ROKS объединились в творческую "агитбригаду" и отправляются c выступлениями в воинские части на границе с Крымом. 

Соня Сотник, Сергей Кузин, Эрика и Борис Таршис дадут полевые концерты уже в эту субботу, 5 апреля, в трех военных частях Херсонщины. Свою музыкальную инициативу артисты назвали "Музыкальная сила", и в полуторачасовые выступления под открытым небом обещают уместить хорошую музыку и теплое дружеское общение. 

"Для меня выступать перед солдатами дело чести, поскольку сам служил в Херсоне. Но в мое время таких ситуаций не было. Поэтому, надеюсь, наша музыкальная поддержка ребятам подымет боевой дух. Да и вообще, мы просто хорошо проведем время в компании друг друга", - рассказывает Сергей Кузин.

Это уже не первая акция поддержки украинских военных, инициированная Радио ROKS. Ранее ведущие шоу "Камтугеза" Соня Сотник и Сергей Кузин отправили в Крым музыкальную аппаратуру для репетиций и записи для рок-группы "Чужая земля", которая состоит из феодосийских морпехов.

"Поддержка наших военнослужащих важна еще и потому, что защищая нас, они должны чувствовать обратную связь и благодарность. В мирное время наше творчество помогает расслабиться и получить позитивные эмоции, поэтому сейчас, для военных это важно и ценно вдвойне. Мы выступим в трех военных частях и надеемся, немного разрядим обстановку в районе Армянска хорошей музыкой", - говорит ведущая Соня Сотник

 

Сейчас вы читаете новость «Известные украинские музыканты едут с концертами в военные части страны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи