Ексклюзивы
четверг, 04 мая 2017 13:16

"Вы что с ума посходили?" - писатель отреагировал на гонорар Джамалы

"Вы что с ума посходили?" - писатель отреагировал на гонорар Джамалы
Джамале за шоу-номер заплатят 985 500 грн Фото: Комсомольская правда

Писатель Юрий Винничук отреагировал на информацию о гонорарах Джамалы и Русланы, которые они получат за выступления в интервальных актах международного песенного конкурса Евровидение-2017.

"Вы что с ума посходили? На книгах проходимцы экономят, а на эстраду - гуляй, Вася. А что, если Джамале заплатить не 986 тысяч гривен, а, скажем, 286 тысяч гривен. Она откажется выступать? В стране война, медицина нищенская. Но гонорары и плата отдельных небожителей зашкаливают. Вообще не понимаю, зачем платить за выступление бывшим лауреатам Евровидения. Не хотят выступать бесплатно - не надо. Другое дело, когда есть специальные гости из заграницы. Это бы я понял", - пишет Юрий Винничук на странице в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала вышла замуж

Джамале за шоу-номер заплатят 985 500 грн. Руслана получит почти втрое меньше - 393 652 грн. Такие данные указаны на сайте госзакупок ProZorro.

Певица и тренер проекта "Голос страны-7" Джамала на международном песенном конкурсе Евровидение-2017 выступит дважды. Сначала в первом полуфинале 9 мая. Затем в гранд-финале 13 мая.

Сейчас вы читаете новость «"Вы что с ума посходили?" - писатель отреагировал на гонорар Джамалы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи