Ексклюзивы
пятница, 01 сентября 2017 17:05

Ведьма под дождём обольщает парня - завершились съемки "Морены"

Ведьма под дождём обольщает парня - завершились съемки "Морены"

Закончились съемки триллера Сергея Алешечкина "Морена".
Это мистическая история любви на фоне Карпат, в которой герои борются с потусторонней силой.
В прокат "Морена" выйдет в первом полугодии 2018 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь сельского головы стала ведьмой и соблазняла чужого жениха

По сюжету, в карпатское село знакомиться с родителями невесты приезжает киевлянин Юра. В парня влюбляется молодая ведьма Иванка.
- Она - избалованная дочь сельского головы. Привыкла получать, что пожелает. Когда видит, что Юру не обольщает ее красота, прибегает к магии. Настоящее испытание на парня ждет в ночь на Ивана Купала, - говорит пиар-менеджер Ganzafilm Ольга Мельник. - В селе ее называют Морена. Как и чучело ведьмы, которое по традиции сжигают на Купала. По дохристианским верованиям Морена - воплощение зла. Иванка снаружи мылая красавица, но зла. Ведьма она не по естественным призванием - это ее сознательный выбор.

В процессе съемок на интернет-странице "появился ролик, где обнаженная Иванка обольщает Юру.

Режиссер-сценарист Сергей Алешечкин услышал предание о молодой колдунью из Западной Украины от знакомых. С этой фабулы развил фантастическую историю "Морены".
Ведьму Иванку играет киевская актриса Ирина Громадська. Ее соперницу Аню - киевлянка Таисия Щурук. Юру - одессит, участник Лиги смеха Илья Валянський.

Сейчас вы читаете новость «Ведьма под дождём обольщает парня - завершились съемки "Морены"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі