Ексклюзивы
вторник, 30 января 2018 11:07

В Украине снимают "11 детей из Моршина" - рассказали, когда утвердят актеров

В Украине снимают "11 детей из Моршина" - рассказали, когда утвердят актеров

Украинский режиссер Аркадий Непиталюк, создатель комедийной короткометражки "Кровянка" и полнометражной комедии "Припутни", работает над новой картиной в том же жанре.

Будет снимать комедию по собственному сценарию под названием "11 детей из Моршина" с отсылкой к голливудскому авантюрного экшена "11 друзей Оушена".

"Нет ничего невозможного для тех, чья жизнь только начинается! Несколько детей с украинского курортного городка решают поиграть во взрослые игры и организовать настоящую аферу века. На что способны одиннадцать детей из Моршина - можно только догадываться", - говорится в синопсисе к проекту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали кадры американского фильма о соблазнительной русской шпионке

Продюсирует проект Сергей Лавренюк, ответственный за выход комедий #SelfieParty и DZIDZIO Контрабас. Он сообщил Gazeta.ua, что на этот момент продолжается кастинг. Имена утвержденных актеров будут известны через 2 недели.

Релиз запланирован на 29 ноября 2018 года.

Украинская комедия "Пять минут" завоевала четыре награды на фестивале International Peace & Film Festival в США! Поздравляю создателей фильма и желаю новых побед. Ваш успех - лучшая дипломатия, рассказывает миру об Украине!" - написал в Facebook премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Сейчас вы читаете новость «В Украине снимают "11 детей из Моршина" - рассказали, когда утвердят актеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі