Ексклюзивы
среда, 19 апреля 2017 14:25

Украинский художник создает картины в необычной технике
9

Фото: Олег БОЖКО

В центре украинской культуры и искусства, на столичном Подоле, можно ознакомиться с творческими работами художника и режиссера Олега Креця.

Это уникальное авторское сочетание традиционной росписи и современного видения, традиции, которые развиваются и создаются в ногу со временем. Это также и элементы петриковской и другие художественные техники и приемы.

Автор: Олег БОЖКО
 

Имея диплом художника-керамиста, Олег Крець уникально сочетает различные техники и воплощает в них авторское видение жизни, философии и красоты украинской культуры.

Использование декоративной надглазированной росписи на керамической основе, с вкраплением петриковки и полутеневого мазка, с добавлением декоративных элементов, позволяет Олегу создавать не просто красивые изображения, но передавать эмоции и подавать присущие Украине вещи в новом формате.

Автор: Олег БОЖКО
 

Его работы поражают своей красотой и энергетикой, умеют настраивать на позитив, дарить радость и гармонию. Каждая работа несет в себе важную жизненную идею, человеческие ценности и добро, содержит целый мир со своими глубинами, философией и чувствами.

Сейчас вы читаете новость «Украинский художник создает картины в необычной технике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи