Ексклюзивы
четверг, 09 декабря 2010 17:36

У Мухарского выставили картины с оргиями по-украински (ФОТО)
13

В Галерее Независимого Искусства Antin's Collections, основателем которой является шоумен Антин Мухарский, открылся новый онлайн-проект Нины Мурашкиной "Ukrainian paradise".

"Проект Нины Мурашкиной "Ukrainian paradise" за глаза имеет еще удачное "рабочее" название "Украина - страна депутатов и б..дей". Вакханалия "гламура" в отдельно взятом полуразрушенном государстве, притворство и ложь, которая льется с телеэкранов и страниц глянцевых журналов, тотальная проституция ради достижения материальных и властных благ, хваставство состояниями, возвышенное в ранг социальной религии - все это вызывает у художницы желание поднять, если не настоящий, то по крайней мере художественный арт-теракт, уничтожив сразу героев всех своих "проститутских хроник", - отметил шоумен.

"Депутаты - проститутки-гомосексуалисты-трансвеститы, персонажи светских тусовок и адепты шикарной жизни, которые совокупляются в райских кустах почти "примаченковских" полотен, покрытых цветастым бароковым узором, - достаточно меткий отпечаток современных украинских реалий, когда извечные ценности заиливаются лживыми словами, слюной и спермой очумелых от вседозволенности и безнаказанности продажных слуг народа и их б...дей!", - добавил Мухарский.

Отметим, Нина Мурашкина уже несколько раз принимала участие в проектах галереи и является членом творческой группы "Союз Вольных Художников "Воля или Смерть".

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «У Мухарского выставили картины с оргиями по-украински (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

30

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі