Ексклюзивы
пятница, 09 декабря 2011 20:25

В Киеве представили черно-белые снимки стоимостью от 11 тысяч гривен
13

Фото: Фото: Костянтин Баранов

В столичной галерее Brucie Collections проходит выставка работ итальянского фотографа Стефано Ораццини. В галерее представлено три десятка черно-белых фотографий в минималистическом стиле.

"Ораццини знаменитый своими черно-белыми пейзажами и минималистскими сюжетами. Его выставки проходили во многих странах мира. Черно-белые фотографии этого автора сочетают минимализм с чувственным романтизмом. Мы показываем серию посвященную Японии и серию посвященную уникальным террасам, на которые фотографа вдохновили родные итальянские пейзажи. Он снял много серий с террасами, создающих ощущение безграничности пространства, - рассказала корреспонденту Gazeta.ua куратор выставки Леонора Янка. - У нас также представлены новые работы Стефано Ораццини, которые еще никто не видел. Это серия "Малые формы", на которую я бы хотела обратить внимание. Она представлена ??тремя фотографиями с элементами архитектурных зданий. В своих архитектурных поисках Стефано представляет определенную геометрическую составляющую, дает нам ощущение завершенности и лаконичности".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Винницкая пришла на выставку молодой художницы

Стоимость фоторабот стартует от 1100 евро.

"Для снимков, имеющих ограниченный тираж и имеют большой размер - это очень хорошая цена. Мы предоставляем сертификат, подтверждающий какую копию тиража приобретено. Самый дорогой из представленных работ - "Терраса № 2". Здесь черно-белая шахматка пола и тонкий изысканный бордюр создают ощущение террасы, с которой можно смотреть в бесконечность. Ее стоимость 1800 евро", - добавила куратор.

Выставка продлится до 23 января.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве представили черно-белые снимки стоимостью от 11 тысяч гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи