Ексклюзивы
пятница, 02 декабря 2011 21:08

Алена Винницкая пришла на выставку молодой художницы
32

Фото: фото: Жанна Мосейчук

В четверг в галерее "Мистецький простір 365" открыли выставку Ульяны Нешевой "NoConcept".

На стенах галереи развешаны автопортретной картины художницы на разных цветных фонах. Гости угощаются красным и белым вином.

"И где же звьозды? Я хочу Чичкана увидеть", - говорит белокурая короткострижена девушка к подружке.

"Если хочешь так его увидеть, то забей в "гугле", - шутит она.

В семь вечера появляется художница Ульяна Нешева. Кроме картин, она еще профессионально фотографирует.

"На творчество меня вдохновляют разные люди, в том числе и я сама себя вдохновляю. Поэтому и нарисовала себя. Перед тем фотографировала и изображала в разных ракурсах. В моих работах нет никакого месседжа. Просто наслаждайтесь атмосферой и цветами", - советует художница.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На выставку буддийской культуры пришли только женщины бальзаковского возраста

Ближе к восьми в зале появляются певцы Вася Бондарчук, Владимир Дантес, Алена Винницкая с мужем Алексеем Большим. Рассматривает автопортрет художницы на красном фоне.

"Я редко появляюсь на таких тусовках, потому что с искусством меня не ассоциируют. Возможно, потому, что я не говорю, что картина является одной из моих страстей по жизни. Я сама немного рисую. Правда, ни одна моя работа не выдержит никакой критики. Это чисто полет души. Дома есть несколько картин современных художников. Из оригиналов  - работы Жоры Дилеева. Имею также копию моего любимого художника Густава Климта", - отмечает Винницкая.

Сейчас вы читаете новость «Алена Винницкая пришла на выставку молодой художницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі