Ексклюзивы
понедельник, 26 февраля 2018 11:50

TAYANNA прокомментировала свое поражение в финале нацотбора Евровидения

  Певица TAYANNA на финале украинского отбора Евровидения-2018. Фото: glavred.info
Певица TAYANNA на финале украинского отбора Евровидения-2018. Фото: glavred.info

Певица TAYANNA, по результатам судейских и зрительских голосований, заняла второе место в финале Национального отбора Евровидение-2018. Она набрала 10 баллов, уступив место певцу из Одессы Melovin. Он получил 11 баллов.

Исполнительница не разочаровывается, а идет "творить дальше". Об этом финалистка Евровидения-2018 написала пост в Instagram после финала нацотбора.

"Ни одно поражение меня не поставит на колени. Я падаю на них только от счастья сама. В моей жизни каждый день появляется то, о чем я мечтала и мечтаю. Это магия ... Я поняла ценность людей, которые верят в меня и любят меня. Я полюбила себя - ту, которую меня не знал никто, даже я. Я нашла свой путь, и он настолько разнообразен и наполнен событиями, что я не замечаю темных пятен на нем, а вижу только свет, и этот свет дарите вы мне все. Вы знаете, кто вы для меня, а я буду вам творить, то что мне дает Бог", - прокомментировала TAYANNA.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Евровидении-2018 Украину будет представлять Melovin

Национальный отбор на Евровидение 2018 - музыкальный конкурс, на котором определяют представителя Украины на песенном конкурсе Евровидение. За право представлять нашу страну в финале отбора соревновались: группа Kadnay, Tayanna, группа The Erised, Laud, Vilna, Melovin.

Сейчас вы читаете новость «TAYANNA прокомментировала свое поражение в финале нацотбора Евровидения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі