Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2018 12:17

Стало известно, когда выйдет новый фильм с Харли Квинн

Стало известно, когда выйдет новый фильм с Харли Квинн
Студия Warner выбрала дату релиза для фильма "Хищные птицы" Фото: Издательство DC

Студия Warner выбрала дату релиза для фильма "Хищные птицы", где Робби снова сыграет антигероиню Харли Квинн. Лента появится в кинотеатрах 7 февраля 2020-го.

Персонаж Харли Квинн впервые появился не в комиксах, как большинство персонажей DC, а в мультсериале Batman: The Animated Series в 1990-х. Ее роль не должна была быть большой. Харли - всего лишь фанатка Джокера. Психиатр больницы "Аркхем" Харлин Квиннзель была одним из лечащих врачей Джокера. Поняв, что девушка проявляет к нему интерес, негодяй делал все, чтобы Харлин в него влюбилась. Харлин помогла Джокеру убежать из больницы и стала его помощницей, надев костюм клоунессы. В комиксе Mistah J Джокер решает искупить ее в химикатах, которые делают ее кожу белоснежной и сводят девушку с ума. Само имя Харли Квинн - это видоизмененное имя Арлекина.

Над сценарием ленты, которая объединит на большом экране нескольких супергероинь вселенной DC, работает Кристина Ходсон. Кэти Янь поставит проект, а Робби выступит в качестве продюсера, пишет Variety.

Подробности сюжета отсутствуют. Известно, что авторы проекта примут за основу концепцию оригинального комикса, где группа супергероинь собирается в команду для борьбы с преступностью. В данном случае в состав "Хищных птиц", кроме Харли Квинн, входят Черная Канарейка, Рене Монтойя и Кассандра Кейн. Вместе они выступят против криминального босса, которым, по слухам, станет бетменовский злодей Черная Маска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали видео с гриммом нового Джокера

Сейчас студия занята поисками актрис. На разные роли в фильме претендуют Мэри Элизабет Уинстед, Милиоти, Маргарет Куелли, Гугу Ембатe-Ро, Джерни Смоллетт, Жанель Моне, Жюстин Мачадо и Роберта Колиндрес.

Съемки картины стартуют 2019-го.

Сценаристы Гленн Фикарра и Джон Рекуа рассказали, что студия Warner днях получила от них первый вариант сценария картины "Харли Квинн против Джокера".

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, когда выйдет новый фильм с Харли Квинн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи