Ексклюзивы
суббота, 12 ноября 2016 15:15

Певица-эмигрантка Мика Ньютон снялась в фильме

Певица-эмигрантка Мика Ньютон снялась в фильме

Режиссер фильма "Американская Мечта" Владимир Мула готовит к выходу второй эпизод фильма о жизни украинских эмигрантов в США. Премьера запланирована на февраль 2017 года.

"Это будет полнометражный документальный фильм. Заявленные восемь героев - известные в своей нише люди. Некоторые были успешным еще в Украине, а кто-то реализовался только выехав. Этот фильм - показательная история. Люди поехали в Америку, в совершенно новый для себя мир, и смогли достичь высот в совсем другом гражданском обществе, - говорит Владимир Мула. - Мика Ньютон - певица, сейчас успешно снимается в рекламе для ведущих мировых брендов, футболист Дима Коваленко - чемпион американской футбольной лиги, играл вместе с Дэвидом Бекхэмом. Аленка Жирнова была чемпионкой Украины по теннису среди юниоров. Поехала продолжать свою карьеру в Америку. Там получила травму, и карьеру теннисистки пришлось завершить. Работает сейчас спортивным юристом, занимается бизнесом и спортивной юриспруденцией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналист откроет правду об украинцах в США

Мы записали Юрия Шевчука - известного языковеда, профессора Колумбийского университета, Татьяну Родину - актрису, снимается в голливудских сериалах. Врач в Чикаго Юрий Мельник, прошедший Крым и Рим и медные трубы, выучился за океаном и запустил собственную клинику в Иллинойсе. Сейчас к нему обращаются не только простые люди, но и знаменитости. Стартапер Вадим Чаленко получил 35 тыс. долларов на продвижение собственного изобретение к мобильным телефонам, а Арсен Костенко благодаря своему трудолюбию покорил Twitter ".

Съемки картины проходили в течение двух месяцев в четырех американских городах - Чикаго, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

Владимир Мула говорит, что фильм будет длиться 90 мин .:

"Мы собрали на тайм-линию 2,5 часа и очень жаль от чего-то отказываться. Также в фильме зрители впервые увидят эксклюзивные раритетные архивные кадры с участием наших героев. Это придаст картине своеобразного шарма и позволит глубже понять истории наших героев".

Сейчас вы читаете новость «Певица-эмигрантка Мика Ньютон снялась в фильме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи