Ексклюзивы
понедельник, 15 апреля 2019 14:19

Создатели "Игры престолов" заинтересовали заставкой с ключевыми подсказками сюжета

Создатели "Игры престолов" заинтересовали  заставкой с ключевыми подсказками сюжета
оявилась новая версия заставки сериала "Игра престолов". Фото: dt.ua

Появилась новая версия заставки сериала "Игра престолов", которая открывала первую серию заключительного сезона.

В 2-минутном ролике на Youtube-канале сериала показали все основные локации события серии и ключевые подсказки к сюжету.

Открывают ролик традиционные кадры с солнцем, обвитым железными обручами. На этот раз первым крупно показывают обруч с драконом Короля ночи, который извергает синее пламя. Затем в кадре появляется Стена. Камера с северной стороны пролетает через отверстие на территорию Семи королевств и вслед за ней плиты, образующие ледяную поверхность. Постепенно они подбираются до самого очага - заброшенного замка на севере, который принадлежит вассалам Старков, рода Амбера.

Затем появляется Винтерфелл - родовой замок Хранителей Севера. После кадров с чар-деревом, которое распускается на его заднем дворе, камера спускается в крипту, где похоронены все представители рода Старков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В полный рост: испекли удивительные торты в форме героев "Игры престолов"

На экране снова показывают железный обруч. На нем изображены лев Ланнистеров и обезглавлен лютоволк Старков. Затем камера возвращается на карту Вестероса - до Королевской гавани. В Красный замок зритель попадает через одну из башен и сразу оказывается в погребе, где хранятся черепа умерших драконов, которые когда-то служили рода Таргариенив, а затем попадает в большой зал, где стоит железный трон. За ним висит герб рода Ланнистеров.

Завершает ролик очередной обруч. Теперь на нем два дракона Дейенерис. После этого на экране появляется логотип сезона под названием сериала и председателя 4 геральдических животных: дракон Таргариенив, лев Ланнистеров, лютоволк Старков и олень Баратеоны.

Создатели культового сериала "Игра престолов" анонсировали много потерь среди основных персонажей в финальном сезоне. Эксперты оценили вероятность будущих событий и выяснили, кого могут убить первым, а кто вероятным претендентом на "Железный трон".

Сейчас вы читаете новость «Создатели "Игры престолов" заинтересовали заставкой с ключевыми подсказками сюжета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи