Ексклюзивы
понедельник, 17 июля 2017 17:42

Состоялась премьера "Игры престолов" -7

Состоялась премьера "Игры престолов" -7

В концертном зале Walt Disney в Лос-Анджелесе, США, состоялась премьера 7 сезона фэнтези-сериала "Игры престолов" с участием исполнителей главных ролей.
Во время прямой трансляции на канале НВО - сервис перестал работать в США и Латинской Америке, сообщает The Telegraph.
По сюжету первой серии, армия Белых ходоков движется на юг, к Стене. Бран пересекает Стену и встречается со Скорбным Эдом - новым лордом-командующим Ночного дозора.
Санса и Джон Сноу решают, как поступить с Домами, которые предали их во время войны с Ланнистер. Санса и Лиан Мормонт предлагают Джону отобрать у них земли и замки, но он собирается оставить Карстаркам и Амбер их имения. Объявляет всем, что не собирается править Севером, как было решено ранее.
Актер Кит Харринтон рассказал, что Джон Сноу будет меняться в течение всего сезона. "Он царь, у него тысячи людей, о которых он должен заботиться. Ему придется вырасти и превратиться в другого человека, на лидера", - сказал он о своем герое.
Седьмой сезон будет состоять из семи эпизодов, а не из 10, как предыдущие. Он снят по черновикам книги Джорджа Мартина "Ветры зимы", которая будет завершена в 2017 г.
Презентация 2 серии состоится 23 июля.


"Игра престолов" - американский сериал канала HBO, по мотивам цикла романов "Песнь льда и пламени" американского писателя Джорджа Мартина. Премьера состоялась 17 апреля 2011 года. Завершится показ саги восьмым сезоном, который выйдет на телеэкраны в 2018 году. Один из самых дорогих проектов в истории американского телевидения. Бюджет первого сезона - около $ 60 млн.. В шестом сезоне стоимость каждой серии достигала $ 10 млн., а общая стоимость всех 10 серий составила $ 100 млн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появился украинский саундтрек к "Игре престолов"

Сага завоевала 38 телепремий Emmy. Шесть лет подряд была лучшим сериалом года. В этом году не попала в номинанты, поскольку 7 сезон не стартовал до 1 июня.
Накануне выхода седьмого сезона в одном из креативных агентств Лондона создали тематический чат-бот - GoTBo, который позволяет поклонникам сериала освежить в памяти все события и узнать подробности о персонажах. Сейчас он доступен в мессенджере Facebook.

Сейчас вы читаете новость «Состоялась премьера "Игры престолов" -7». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі