среда, 27 сентября 2017 12:08

Скандальный Макс Корж приедет в Киев: назвали дату

Белорусский рэпер Макс Корж 23 декабря посетит Киев с концертом.

Об этом певец написал в Instagram. Также рэпер заявил, что никогда не желал ничего плохого Украине.

"Несмотря на то, что я с Беларуси, в Украине люди меня знают не первый год. Я никогда специально не представлял никакой угрозы для безопасности этой страны. Наоборот - всегда со всей душой желал и сейчас желаю скорейшего мира и благополучия", - написал он.

Автор: instagram
  Макс Корж 23 декабря посетит Киев
Макс Корж 23 декабря посетит Киев

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Популярного рэпера не пустили в Украину

Запрет на въезд в Украину было вынесен Коржу через ряд концертов в оккупированном Россией Крыму. Решение об отмене запрета музыканту на въезд в Украину приняли в мае 2016 года. В суде СБУ не предоставила веских доказательств для запрета.

Певец Макс Барских признался в передаче "Светская жизнь" на телеканале "1+1", какие торты ему дарят фанатки.

Сейчас вы читаете новость «Скандальный Макс Корж приедет в Киев: назвали дату». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі