Ексклюзивы
четверг, 12 ноября 2015 14:05

Сильвестр Сталлоне рассказал, кто может стать новым Рэмбо

Сильвестр Сталлоне рассказал, кто может стать новым Рэмбо
Райан Гослинг

69-летний Сильвестр Сталлоне предполагает, что в новом фильме из франшизы "Рэмбо" его должен заменить Райан Гослинг ("Дневник памяти", "Охотники на гангстеров"). Об этом он заявил в недавнем интервью, опубликованном на его странице в Twitter, сообщает Сhannel24.

Несмотря на то, что Сталлоне не планирует браться за главную роль в "Рэмбо", он продолжает сниматься в экшенах и боевиках. Например, на 2017 год намечена премьера фильма "Неудержимые 4". А в январе на украинские экраны должен выйти фильм "Крид", в котором он в очередной раз сыграет Рокки Бальбоа.

В интервью Сталлоне отметил, что в картине "Крид" будет упоминаться легендарная сцена из картины "Рокки", в которой протагонист бежит вверх по лестнице музея искусств Филадельфии. В новой ленте его персонаж попытается поднять по этой же лестнице своего старого собаку. Он возьмет его на руки, поднимется на три ступеньки и, почувствовав насколько это трудно, поставит его на землю, сказав: "Я люблю тебя друг, однако этот путь я преодолею сам".

Так же на январь намечена украинская премьера нового фильма с Райаном Гослингом "Игра на понижение".

Сейчас вы читаете новость «Сильвестр Сталлоне рассказал, кто может стать новым Рэмбо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі