Ексклюзивы
пятница, 11 января 2019 17:58

Сходит с ума от "Браво" и похож на Цоя: подробности юности украинского певца

Украинский певец Сергей Бабкин поразил поклонников сходством со знаменитым музыкантом.

Артист на своей странице в Instagram опубликовал архивное фото, на котором ему всего 16.

"16 лет. 1995 г. Фотография в паспорте. И еще хотел бы добавить, что этот молодой человек является сумасшедшим поклонником группы" Браво". Факт на лицо", - подписал фото Сергей.

Поклонники начали сравнивать артиста с легендарным певцом и солистом советской рок-группы "Кино" Виктором Цоем: "Вы тут на Цоя похожи - у меня дома есть его плакат", "Вы тут такой молодой", "Сергей, вы похожи на Цоя", " Виктор Цой", "Прям Цой", "Чем-то Цоя напомнил", "Это Цой?","Похожий на Виктора Цоя!".

Автор: instagram.com/babkin_official
  "16 лет. 1995 г. Фотография в паспорте" - підписав фото співак
"16 лет. 1995 г. Фотография в паспорте" - підписав фото співак

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В поисках Санты: Сергей Бабкин похвастался фото с отдыха в Лапландии

Другие же отметили, что у Сергея есть сходство с известным голливудским актером Джозефом Гордоном-Левиттом: "Похож на Джозефа Гордона Левитта! Не зря он мой любимый актер, а вы исполнитель", "Гордон-Левитт!", "Это же Гордон-Левитт ! Невероятно он Вас похож","Сначала показалось, что на фото Джозеф-Гордон Левитт", - писали пользователи сети.

Автор: Cosmopolitan
  Джозеф Гордон-Левитт
Джозеф Гордон-Левитт
Украинский исполнитель Сергей Бабкин порадовал поклонников веселым снимком. На своей странице певец опубликовал фото, где он продемонстрировал интересный новогодний тренд. Он украсил бороду игрушками.

Дополнил образ разноцветный пушистый брелок, который артист прицепил на воротник рубашки, рассказывает РБК-Украина.

"Поздравляю всех с одним из самых больших праздников в году! Он первый начинает ряд волшебства. И из всех - самый настоящий! Праздник Святого Николая Чудотворца! Человек, который без преувеличения творила чудеса! Он же Санта Клаус. Дорогие мои, прошу вас, верьте в чудеса! Не стесняйтесь и не ленитесь этого, по истине, очищающего и лечебного занятия. Будьте счастливы! " - написал артист.
Сейчас вы читаете новость «Сходит с ума от "Браво" и похож на Цоя: подробности юности украинского певца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі