Ексклюзивы
пятница, 18 августа 2017 17:05

Сергей Безруков попал в список преступников

Сергей Безруков попал в список преступников
Российский актер театра и кино Сергей Безруков попал в базу преступников украинского центра "Миротворец" Фото: 24см

Российский актер театра и кино Сергей Безруков, звезда сериала "Бригада" попал в базу преступников украинского центра "Миротворец", который фиксирует преступления против национальной безопасности Украины.

Согласно записи в разделе "Чистилище", знаменитости обвиняют сознательное нарушение государственной границы Украины, а также участие в пропагандистских мероприятиях на территории оккупированного Россией полуострова Крым.

"В Чистилище попал бригадир Безруков. Для справки: как артист и исполнитель, Безруков, конечно же, талантливее Кобзона, но это не является для него индульгенцией. Нарушил - в Чистилище", - подчеркнули волонтеры на странице "Миротворца" в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гарик Сукачев и Сергей Галанин пополнили базу "Миротворца"

17 августа актер посетил Крым, где с творческим вечером выступил на "Всероссийском молодежном образовательном форуме" Таврида ".

Телеведущий и организатор КВН Александр Масляков и его сын - Александр Масляков-младший пополнили базу преступников центра "Миротворец".

Сейчас вы читаете новость «Сергей Безруков попал в список преступников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі