Ексклюзивы
четверг, 23 февраля 2017 14:44

"Щастя не оминеш" - Сергей Жадан и "роздІловІ" выступили на Луганщине

Автор: cultprostir.ua
 

21 февраля начался гастрольный тур музыкально-поэтического проекта Сергея Жадана в поддержку первого альбома "роздІловІ: Щастя не оминеш". Первое выступление состоялось в городе Счастье на Луганщине. 25 февраля дадут концерт в Киеве в кинотеатре "Кинопанорама". Стоимость билетов - от 100 до 250 гривен. Об этом сообщает cultprostir.ua.

Поэзия Жадана в "роздІлових" сочетается с музыкой Алексея Ворсобы и Влада Креймера. Режиссер - Оля Михайлюк. Начали работать вместе в марте 2012 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вручили награды музыкальной премии YUNA-2017

"Это живой проект. Он создается каждый раз по-новому, что и делает его уникальным. Но, вместе с тем, "роздІловІ" существуют уже длительное время. Сложились свои устоявшиеся музыкальные очертания. Это самодостаточный материал. Включает все, что нужно настоящей музыке - мучительность, горечь, пронзительность и надежду. Теперь в этом можно будет убедиться, просто включив запись", - сказал Сергей Жадан.

Альбом должен выйти в конце февраля. Его записали в Одессе в августе 2016 года.

Всего "роздІловІ" с гастрольным туром посетят восемь городов Украины. Заключительный концерт состоится 1 марта во Львове.

Сейчас вы читаете новость «"Щастя не оминеш" - Сергей Жадан и "роздІловІ" выступили на Луганщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі