Ексклюзивы
пятница, 13 мая 2016 15:54

Неизвестные украли тираж нового альбома Жадана
7

Фото: Жадан и Собаки

Мошенники похитили первый тираж нового альбома Сергея Жадана и Собак в Космосе "Псы". Об этом музыканты сообщили на своей странице в Facebook.

"Сегодня, были похищены тираж дисков нашего нового альбома "Псы". Мошенники забрали диски с помощью поддельных документов. Сейчас очень важно не допустить продажи дисков с рук воров. Просим распространить это сообщение! Каждый, кто предоставит какую-либо информацию получит вознаграждение - приглашение на любой из ближайших концертов, книги, диски с автографами. Информацию просим сообщать нашем концертном директору Анаид по телефону 0667495417 или по электронной почте [email protected] "- обратились музыканты к поклонникам.

Тираж нового альбома составлял 1000 экземпляров. Мошенники забрали диски у производителя по фальшивым документам.


Напомним, что альбом "Псы" Жадан и Собаки презентовали 5 мая в Харькове и 6 в Киеве. В субботу состоится концерт группы во Львове на фестивале "Разомфест".

Новые песни содержат острую критику в политическую ситуацию в стране, в частности, песня "За#бали", посвященная народным избранникам с нецензурными комментариями относительно их деятельности.

На этой неделе музыканты выложили новый альбом в сеть. Прослушать его можно здесь:

Сейчас вы читаете новость «Неизвестные украли тираж нового альбома Жадана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи