Ексклюзивы
четверг, 19 октября 2017 11:53

Принц Уильям назвал любимый мультфильм своего сына

Принц Уильям назвал любимый мультфильм своего сына
Герцог Кембриджский Уильям назвал любимый фильм своего маленького сына, принца Джорджа Фото: People

Герцог Кембриджский Уильям назвал любимый фильм своего маленького сына, принца Джорджа. Как оказалось, маленький принц не является сторонником сверхновых мультфильмов со спецэффектами.

Кейт Миддлтон, принц Гарри и принц Уильям на этой неделе побывали на одной из станций в Лондоне, где встретились с с детьми, которым благотворительные фонды подарили катание на ретро-поезде и знакомство с любимыми героями, пишет People.

К герцогу подошел мальчик и спросил, какие фильмы любит его сын, принц Джордж. Четырехлетний наследник престола оказался большим поклонником мультфильмов и сейчас его любимый мультик - "Король Лев". Принц Уильям поделился, что они с сыном смотрели эту картину несколько раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Кейт Миддлтон станцевала с медведем на вокзале

Также герцог рассказал, что принц Джордж любит мультфильмы "Лего". Однако Уильям пожаловался, что оторвать сына от экрана телевизора - работа не из простых.

Ранее в одном из интервью на радио супругов Уильяма и Кэтрин поделился, что они являются страстными сторонниками сериалов "Игра престолов" и "Родина", а их дети тоже являются большими поклонниками телевидения. Принц Джордж раньше любил смотреть "Свинку Пеппи", однако с возрастом перешел на мультик "Пожарный Сэм". А вот принцесса Шарлотта, которой в мае исполнилось два года только начала смотреть "Свинку Пеппу".

У принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон родится третий ребенок. Об этом супруги сообщило в соцсетях.

Сейчас вы читаете новость «Принц Уильям назвал любимый мультфильм своего сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи