Ексклюзивы
четверг, 06 апреля 2017 15:23

Появился зрелищный трейлер новой "Мумии" с Томом Крузом и Расселом Кроу

Появился зрелищный трейлер новой "Мумии" с Томом Крузом и Расселом Кроу
В новом фильме "Мумия" Том Круз охотится на террористов в Ираке, а находит мумию ассирийской принцессы

В сети появился украинский трейлер американского приключенческого фильма "Мумия".

Фантастический боевик - перезапуск фильмов о мумии. Первый фильм "Мумия" вышел в 1932 году, после чего сняли несколько сиквелов.

События нового фильма-экшна происходят в наши дни. Герой Тома Круза по имени Ник Мортон - боец спецподразделения в Ираке, который, преследуя боевиков, попадает в странный бункер, где обнаруживает мумию ассирийской принцессы Аманет.

Вместе с научным-антропологом Дженни Хэлси (Аннабелль Уоллис) и группой солдат ее тело перевозят самолетом в Лондон. В процессе транспортировки самолет терпит крушение, выжить удается только Нику, Дженни и... мумии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вышел трейлер первого украинского боевика

Как и во всех предыдущих фильмах, мумия оживает. Она обладает невероятной сверхъестественной силой, и у нее только одна цель - захватить мировое господство и поработить весь мир. Впервые за всю многолетнюю историю фильмов о мумии, роль последней сыграет женщина - София Бутелла. Также в фильме зрители увидят Рассела Кроу.

Режиссером картины стал Алекс Куртцман, в свое время написавший сценарии к таким популярным фильмам как "Трансформеры", "Стар трек" и второй части "Нового Человека-паука".

Премьера ленты в Украине состоится 8 июня.

Недавно на киноэкраны вышел боевик "Джек Ричер-2", главную роль в котором исполнил актер Том Круз.

Первая часть фильма рассказывала об отставном офицере военной полиции Джеке Ричере. По сюжету, он расследует несколько убийств случайных прохожих. В сиквеле герой приедет в Вашингтон, чтобы встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. Однако накануне ее арестовывают по обвинению в измене. Джек, будучи уверен в невиновности Сьюзен, сделает все, чтобы освободить коллегу и раскрыть преступный заговор.

Сейчас вы читаете новость «Появился зрелищный трейлер новой "Мумии" с Томом Крузом и Расселом Кроу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи