Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2019 12:05

Появился трейлер скандального фильма о Майкле Джексоне

  В сети появился первый официальный трейлер к документальному фильму о Майкле Джексоне. Фото: Апостроф.Лайм
В сети появился первый официальный трейлер к документальному фильму о Майкле Джексоне. Фото: Апостроф.Лайм
В сети появился трейлер документального фильма "Оставляя Нетландию" (Leaving Neverland) о Майкле Джексоне. В ленте рассказывается о педофилии и насилии музыканта над детьми.

Видео опубликовано на YouTube-канале HBO.

Премьера четырехчасового фильма состоялась на кинофестивале "Сандэнс" в январе.

Кинокартина будет состоять из двух частей, в одной из которых будет рассказываться о легендарном короле как о педофиле. Двое мальчиков, Джеймс Сейфчак и Вад Робсон, откровенно признаются о домогательствах сексуального характера, которых они испытали от певца после знакомства с ним. На то время им было 7 и 10 лет соответственно.

Ролик получил более семи тысяч дизлайков при 700 тысячах просмотров. После премьеры киноработы что родственники Джексона были разъярены содержанием фильма. Они подчеркнули, что в 2005 году в особняке артиста проходили тщательные проверки, после которых Джексона признали виновным в развращении несовершеннолетних.

Режиссер ленты Дэн Рид в ответ на реакцию критиков усомнился в том, что те смотрели его работу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обвинили в педофелии: показали видео допроса Майкла Джексона

Майкла Джексона обвиняли в педофилии. Против певца подавалось несколько исков с обвинениями в развращении несовершеннолетних. В 1993 году певец пошел на мировое соглашение, заплатив семье подростка 20 миллионов долларов, а в 2004 году Джексона оправдали присяжные.

19 июля 2016 года вышла в продажу книга Конрада Мюррея - личного врача поп-иконы Майкла Джексона. В биографическом произведении под названием "Вот и все" медик рассказал о странных и порой шокирующие факты из жизни певца.

В книге врач раскрыл странные влюбленности певца. Одной из них была Гарриет, дочь друга Джексона, актера Марка Лестера. Свои чувства артист скрывал несколько лет. Когда девочке исполнилось 12, Майкл "загорелся" идеей женитьбы с ней.

Сейчас вы читаете новость «Появился трейлер скандального фильма о Майкле Джексоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи