Ексклюзивы
четверг, 05 апреля 2018 14:51

Потап написал книгу для детей

Автор: glavred.info
  Потап написал детскую книгу
Потап написал детскую книгу

Музыкальный продюсер и рэпер Потап решил попробовать себя в роли писателя и написал книгу для детей.

Интересно, что первым творением звезды стала книга для детей. Более того, продюсер написал ее на украинском языке. Об этом Потап рассказал на своей странице в Instagram.

"Моя первая книга и сразу же на украинском и для детей! Знакомьтесь, – "Пан Їжак", – подписал пост в соцсети Потап.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Моя зайка: Потап рассказал, как ему работается с Зианджей

Книга выйдет и на русском языке, а презентация ее состоится летом на Книжном Арсенале.

Рэпер выпустит книгу совместно с издательством "Ранок" и WWF. Выйдет также и версия на русском языке. Презентация книги состоится летом на Книжном Арсенале. В книге также написано, откуда взялась идея героя.

"Когда-то давно вместе с моим другом Александром Стегановим мы придумали виртуального героя. Искали его среди различных фольклорных персонажей: представляли себе волка, белку или поросенка. И вдруг вспомнили о... ежике. Ежи живут в нашей местности, они милые и всех любят, а своим носиком делают забавный звук "фунь-фунь-фунь". Так появился наш герой еж Фунь-Фунь", - говорится в книге.

Автор: glavred.info
  Потап написал детскую книгу
Потап написал детскую книгу

Электронную книгу о классической музыке для детей дошкольного возраста издал украинский продакшн Glowberry. Произведение называется "Маленька історія про здоровезне піаніно". В ней рассказывается о мальчике Зорике. Он стал органистом благодаря любви ко всему большому. Историю проиллюстрировали анимированными коллажами и музыкальными произведениями известных композиторов.

Сейчас вы читаете новость «Потап написал книгу для детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі