Ексклюзивы
понедельник, 24 апреля 2017 14:41

Популярная американская певица выступит в Украине

Популярная американская певица выступит в Украине
LP: популярная американская исполнительница выступит в Украине. Фото: muzoko.ru

Популярная американская певица с итальянскими корнями Лаура Перголицци выступит в Киеве. Псевдоним исполнительницы - LP. Концерт запланирован на 27 июня в клубе Stereo Plaza.

Об этом сообщает tsn.ua.

В европейских странах слушатели познакомились с творчеством LP недавно. После выхода сингла Lost on you, который сразу взлетел на вершину чартов. Ролик собрал более 112 млн просмотров на официальном YouTube-канале певицы.

В Америке LP начала набирать популярность с 2012-го, после выхода Into The Wild. Она пишет песни не только для себя. Создавала композиции для Рианны, Кристины Агилеры, Шер, Риты Ора и The Backstreet Boys.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известная певица перешла на украинский язык

Несколько дней назад в Facebook LP написала, что выступит в Украине. Первую 1000 билетов на единственный концерт в Киеве этим летом продали меньше, чем за сутки.

Ровенские активисты планируют устроить "теплую" встречу певице Ольге Поляковой. Она в понедельник, 24 апреля, будет выступать в городе с концертом. В комментариях пользователи соцсети отметили, что возьмут с собой яйца и помидоры. Основная претензия к певице - ее выступления в России и Крыму.

Сейчас вы читаете новость «Популярная американская певица выступит в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи