Ексклюзивы
пятница, 23 октября 2020 12:48

Поклонники в восторге: Alyona Alyona записала клип с казахским артистом

Поклонники в восторге: Alyona Alyona записала клип с казахским артистом
Alyona Alyona сняла эмоциональный клип. Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Украинский хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona представила новый клип на песню Rayon. Записала ее вместе с казахским артистом Fatbelly.

Видео опубликовали на официальном YouTube-канале Alyona Alyona. Реперы снимались в спортивных костюмах в районах, где родились.

Артистка рассказала, что однажды увидела в соцсети социальное видео, где все роли исполнял один парень. Написала ему, и выяснилось, что когда-то он предлагал ей сотрудничество. Так и появился их совместный трек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Замкнулась в себе" - Alyona Alyona поделилась подробностями из личной жизни

"Что может объединять двух простых людей? Мы подумали, что 100% - родной район. У меня была демка карантинная, она понравилась Жене, и он написал крутой куплет и свой вариант припева. Хочется, чтобы это качало наши родные районы", - прокомментировала премьеру реперка.

Поклонники пришли в восторг от новой видеоработы музыкантов. Пользователи отмечали, что в песне узнали свой родной район.

Группа Kazka выпустила видеоработу на песню "Мало". Клип Опубликован на Youtube-канале музыкального коллектива.

В ролике фронтвумен группы Александра Зарецкая появилась в образе невесты. В начале видео артистка сидит среди декораций в стиле 90-х, а затем с битой в руках крушит все на своем пути.

Сейчас вы читаете новость «Поклонники в восторге: Alyona Alyona записала клип с казахским артистом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі